Скалка ONLYCOOK, длина 40см., выполнена из натурального дерева, ореха, не деформируется, не трескается и удобна в работе, ничем не обработана.
С одной стороны имеет отверстие для подвешивания.
Подходит для раскатки теста, мастики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 36 см |
| Общая длина | 40 см |
| Диаметр | 3 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




