Беспроводной Аудио Ресивер ESSAGER Bluetooth 5.0 – это высокотехнологичное и компактное устройство для воспроизведения аудио по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0 на гаджетах и аксессуарах, которые изначально этой функцией не обладают. Так, например, с беспроводным трансмиттером ESSAGER Bluetooth 5.0 вы сможете воспроизводить любимую музыку в колонках вашего автомобиля – для этого достаточно связать по Bluetooth с вашим телефоном трансмиттер и подключить его к AUX порту на магнитоле.
Кроме того, Аудио Ресивер ESSAGER Bluetooth 5.0 позволяет вывести аудио на проводных наушниках, колонках и т.п. – просто подключите их к 3.5 мм порту девайса и продолжайте наслаждаться музыкой "по воздуху" на расстоянии до 10 м от источника.
Кнопки на корпусе Аудио Ресивера ESSAGER Bluetooth 5.0 позволяют управлять громкостью, перематывать треки и принимать звонки.
Трансмиттер ESSAGER Bluetooth 5.0 имеет встроенную батарею, обеспечивающую беспрерывную работу на протяжении 4-5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Автономное питание | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 9 г |
- Цена: 250 ₴





