Fixta Laser Level Pro 3 в 1 - многофункциональный, но при этом компактный инструмент, позволяющий одновременно выполнять множество задач. Устройство представляет из себя классический пузырьковый уровень с 3 блистерами (90°, 180° и уклон 45°). На корпусе уровня нанесены метрическая (15 см) и дюймовая (6") шкалы для удобства в работе.
Кроме того в корпус лазерного уровня Fixta Laser Level Pro 3 встроена измерительная рулетка длиной 2.5 м с нанесенной на ней метрической и дюймовой шкалой. С уровнем Fixta Laser Level Pro 3 вам не придется постоянно носить с собой рулетку, так как она всегда будет у вас под рукой!
Также уровень Fixta Laser Level Pro 3 дополнен встроенным красным лазером, позволяющим отбить лучом на поверхности прямые горизонтальную или вертикальную линии, либо крест из них. Эта функция будет полезной в работе с полом, плиткой, листовыми материалами, а также при установке заборов, перегородок и т.п.
Питается устройство от двух батареек типа AAA 1.2 В (НЕ входят в комплект поставки).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Водяной |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 290 ₴






