
Ножи для рубанка Makita 1900B, KP0800, DEWALT D26676 / DW680 82x29x3 мм 2шт
220 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи строгальные 82x29x3 мм 2шт. с твердосплавной напайкой, предназначены для рубанков:
- Makita 1001, 1100, 1125, 1125B, 1911, 1900B, 1901, 1902, 1923B, M102, M1900
- Bosch PHO2-82, PHO3-82, PHO3-82B, PHO100, PHO150, PHO200, PH300, PHO15-82, PHO25-82, PHO30-82, 1592-9, GHO282, GHO31-82, GHO36-82c
- DeWalt DW677, DW678K, DW678EK, DW680K D26500, D26501
- Black & Decker BD710, DN710, DN720, BD711, KW713, KW725, BD713, BD725
- Metabo Expert 4382, HO0882, HO8382
- Ryobi HL-82, L282, L1323A, L180, L-1835
- Hitachi P20V P20SA
- Skil 92H, 94H, 95H, 96H, 97H
- и других
Изготовлены из быстрорежущей стали HSS.
Характеристики:
- Материал: HSS
- Размер: 82x29x3 мм
Поставляется в количестве 2 шт., упакованных в пластиковый тубус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





