-6%

Ножи строгальные для фуганка станка Delta 37-070/37-072, JET JSJ-6 158x22x1.8 мм 2 шт.
800 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи строгальные 158x22x1.8 мм предназначены для фуговальных станков:
- Delta 37-070, 37-371, 37-072, JT160
- JET JSJ-6
- Craftsman 217680, 217880, 2178
- и других.
Изготовлены из высокоуглеродистой стали HCS.
Характеристики:
- Материал: HCS
- Размер: 158x22x1,8 мм
- Твердость: 56-58°
- Особенности: односторонний, можно затачивать
Поставляется в количестве 2 шт., упакованных в пластиковый тубус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





