Профессиональный самовыравнивающийся лазерный круговой 4D уровень нивелир HILDA 4D с повышенной точностью используется в строительстве, ремонте и других работах. Он способен одновременно воспроизводить до 16 линий - лазерный уровень HILDA 4D оснащён четырьмя конусными призмами, позволяющими проецировать 4 замкнутые плоскости – 2 вертикальных и 2 горизонтальных, все по 360 градусов.
В HILDA 4D применяется сенсорная панель управления с 3-мя кнопками:
- Кнопка "Н" – переключает горизонты по отдельности: 1 нижний, 1 верхний, либо оба вместе
- Кнопка "V" – переключает вертикали: одна, вторая, либо обе вместе. Таким образом можно выбрать абсолютно любые плоскости.
- Третья кнопка при кратком нажатии понижает яркость свечения, а при более длительном нажатии включает режим работы под наклоном для разметки под любым произвольным углом.
Также всеми плоскостями можно управлять с пульта дистанционного управления, который идёт в комплекте. Пульт имеет всего две кнопки "Н" и "V".
Над сенсорной панелью размещен ЖК дисплей с индикатором заряда батареии.
Сбоку на корпусе находится тумблер включения и выключения нивелира, который также отвечает за блокировку и разблокировку компенсатора.
Характеристики:
- Бренд: HILDA
- Модель: 4D
- Количество лучей: 16 (8-H, 8-V)
- Точность: ± 1 мм/7 м
- Ортогональная точность: 90°± 30″
- Диапазон выравнивания: ± 3°
- Выравнивание: гравитационный маятник с магнитным демпфированием
- Ширина линии: 2 мм/10 м
- Рабочий диапазон: >20 м
- Питание: аккумулятор 3000 мАч, 3.7 В
- Время непрерывной работы: до 5 часов
- Лазерные диоды: 532 nm зеленый
- Рабочая температура: -10°С до 50°С
- Температура хранения: -20°С до 60°С
- Резьба крепления: 1/4″
- Класс защиты: IP54
- Вес уровня с аккумулятором: 630 г.
- Вес упаковки: 1 кг
Комплектация:
- 3D Лазерный уровень
- Аккумулятор Li-Ion 1 шт.
- Адаптер питания 5 В/2.5 А
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.15 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 135 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
- Цена: 2 800 ₴







