Тестер кабельных сетей AMPCOM предназначен для тестирования правильности соединения проводников в UTP / STP / Телефонном кабеле, коротких замыканий, обрывов проводов, пересечения пар и других неисправностей проводки RJ45/RJ11/RJ12/RJ14.
Устройство компактных размеров 9,7x10,2x2,6 см, питается от обычной батареи 9В типа крона (НЕ входит в комплект).
Состоит из двух частей: активной и отдельной пассивной со светодиодной индикацией кабельных жил на каждой из них. На верхней панели активного блока находятся разъемы RJ-45 и RJ-11. В пассивной части они расположены по одному с каждой стороны. Тестировать патч-корды можно разделяя части прибора. Для проверки кабеля, уже растянутого в помещении (или между помещениями или даже между домами), один конец кабеля подсоединяют к активной части, а другой - пассивной. Таким образом, тестирование витой пары может производиться даже одним специалистом, но следует учесть, что перекроссирование жил определяется только при сравнении светодиодных индикаторов на обеих частях одновременно.
Характеристики
- цвет: красный;
- материал: ABS;
- интерфейс коннектора: RJ11, RJ12, RJ14, RJ45;
- источник питания: батарея 6F22 9В (не входит в комплект);
- размер прибора: 97*27*102 мм.
Комплектация
- Тестер AMPCOM RJ45/RJ11/RJ12/RJ14 Red
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Витая пара, Телефонный кабель |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 101 г |
- Цена: 400 ₴






