Портативный цифровой детектор напряжения ANENG VC1019 – это бесконтактный индикатор тока в форме ручки с визуальным и звуковым сопровождением, предназначенный для тестирования силовых кабелей, автоматических выключателей, настенных розеток и т.д. Индикатор указывает на обнаруженное электрическое поле высокого или низкого напряжения при помощи вывода результатов на ЖК-дисплее, звукового сигнала и голосовой трансляции (на английском языке).
Особенности:
- режим индикации: визуальная, звуковая и голосовая трансляция (англ. язык)
- регулировка чувствительности (5 уровней)
- индикация низкого заряда батарей
- наличие удобного фонарика и лазерного указателя
- определение фазной и нулевой линии
- определение разрыва провода под напряжением
- автоматическое отключение питания при отсутствии индукции или работы в течение 5 минут
Характеристики:
- модель: VC1019
- тип: бесконтактный детектор напряжения переменного тока
- форма зонда: плоская
- напряжение переменного тока: ~12-1000 В
- частота: 50 Гц/60 Гц
- уровень защиты: CATⅢ 1000V, CATIV 600V
- дисплей: ЖК экран
- питание: 2 батарейки типа AAA (НЕ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ)
- материал: ABS
- размер: 174*34*29 мм
- цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функции | Прозвонка цепи, Определение полярности, Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима, Индикатор низкого заряда |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 1.6 дюйм |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1000 В |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




