Столярная F-образная струбцина Deli DL110515 150x50 мм используется в столярном, слесарном и плотничном деле и позволяет фиксировать заготовки из металла, древесины, пластика и других материалов для их соединения, обработки, склеивания, шлифования, сверления и т.д. Максимальная ширина зажима составляет 150 мм, а глубина – до 50 мм. Штанга длиной 205 мм и толщиной 3.5 мм изготовлена из высококачественной стали А3, устойчива к деформации и прослужит долго. Диаметр резьбового стержня 9.5 мм. Максимальное усилие зажима 1000 Н. Эргономичная, двухкомпонентная рукоятка удобно лежит в руке, обеспечивая комфорт во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Металл |
| Механизм | Винтовой |
| Зажимное усилие | 1000 Н |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Выступ | 50 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴





