Переставные клещи Deli DL2610 250 мм с диапазоном вскрытия 8-55мм предназначены для сантехнических и слесарных работ, подходят для профессионального и бытового использования. Клещи Deli DL2610 250 мм изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Клещи Deli DL2610 оснащены противоскользящей ручкой для удобной работы. Термообработанная головка жесткостью до 45-48HRC регулируется в 7 положениях и имеет рабочий диапазон 8-55 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Твердость губок | 45 HRC |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







