
Солнцезащитные поляризационные очки BARCUR BC8721 Pilot Black Gray со стальной оправой авиатор для мужчин
630 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 799-00-97
BARCUR BC8721 Pilot Black Gray – стильные мужские поляризационные солнцезащитные очки с оправой из нержавеющей стали.
Оправа очков BARCUR BC8721 Pilot Black Gray черного цвета, стильной формы "авиатор". Этот тип оправы идеально сочетает комфорт и долговечность одновременно.
BARCUR BC8721 Pilot имеют поляризованные линзы ТАС, изготавливаемые из триацетата целлюлозы (Triacetate Acetate Cellulose). Данный материал, как и поликарбонат, отличается сверхпрочностью и устойчивостью к интенсивному механическому воздействию и влаге. Но, в отличие от поликарбоната, более легкий и экологически чистый. Линза ТАС обеспечивает 100% защиту от UVB (ультрафиолетовых средних волн) и 98% защиту от UVA (ультрафиолетовых длинных волн). По сравнению с очками-аналогами с линзами из поликарбоната, поляризованные ТАС линзы BARCUR BC8721 блокируют блики и делают изображение более четким на 45%, увеличивают контрастность изображения на 15%, оптимизируют время реакции минимум на 40% независимо от возраста и остроты зрения. Кроме того, линзы BARCUR BC8721 Pilot обеспечивают уровень оптического комфорта и безопасности, отвечающий требованиям FIA (Международной Автомобильной Федерации).
Солнцезащитные очки BARCUR BC8721 Pilot Black Gray идеально подойдут для использования при вождении автомобиля в солнечную погоду (особенно после дождя) и рыбалки.
Комплектация:
- солнцезащитные очки BARCUR BC8721 Pilot Black Gray
- футляр для хранения из синтетической кожи
- фирменная салфетка из микрофибры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARCUR |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Триацетат целлюлозы |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 530 ₴




