Изолента ПВХ Deli 10м – изоляционная черная лента из поливинилхлорида (ПВХ), толщиной 130 мкм и шириной 18 мм, с односторонним нанесением клеевого слоя.
Изолента Deli предназначена для изоляции проводов и кабелей при монтаже или ремонте электропроводки. Изолента Deli обладает отличной эластичностью и позволяет плотно обматывать элементы сложной формы. При этом она не теряет своих электроизоляционных свойств, имеет защищенность от влаги, устойчива к истиранию и температурам.
Свойства:
- Хорошая изоляция и стойкость к электричеству, напряжение до 600 В
- Температура эксплуатации: 0-80 ℃
- Материал: ПВХ
- Цвет: Черный
- Размеры: 0.13 мм*18 мм*10м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 38 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 0.13 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Наружный диаметр рулона | 60 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



