Трапециевидный складной монтажный нож Tovia HKA43 170 мм используется для отделочных работ с кожей, гипсокартоном, обоями, картоном, напольным покрытием, тканью и т.д.
Строительный нож-трапеция Tovia HKA43 – складной, что делает его очень компактным и удобным. В сложенном виде нож имеет длину всего 11 см, а в разложенном – 17 см. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, имеет эргономичную форму и насечки на поверхности для предотвращения скольжения ножа в ладони. Также на корпусе присутствует металлическая клипса для удобства ношения ножа на поясе или снаружи на кармане.
Рукоятка складного ножа Tovia имеет отсек на три лезвия, одно из которых будет основным для использования, а другие – дополнительными. Кроме того, этот монтажный нож имеет 3-позиционный механизм фиксации положения лезвия при использовании для различных нужд резки и безопасности.
Монтажный нож Tovia HKA43 совместим с большинством универсальных трапециевидных лезвий стандартного размера 61*19 мм. Поставляется в комплекте с тремя лезвиями из высококачественной стали SK2, находящимися во встроенном в рукоятку отсеке для лезвий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | складной |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 187 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴




