Подставка Baseus Papery Notebook Holder Silver (SUZC-0S) предназначена для ноутбуков, макбуков MacBook, лэптопов и т.д. Подставка для ноутбуков Baseus Papery Notebook Holder обеспечивает комфортное использование ноутбука при анатомически правильном положении пользователя, снижая нагрузку на глаза и позвоночник. Кроме того, подставка значительно улучшает охлаждение прибора за счет улучшения циркуляции воздуха и увеличения воздушного потока.
Подставка Baseus Papery Notebook Holder настолько миниатюрна, что не влияет на габариты устройства и не портит его внешний вид. Она изготовлена из высококачественного алюминия, смотрится очень стильно. В сложенном положении почти незаметна. В разложенном положении подставка позволяет настроить высоту ноутбука с наклоном 8°, это положение делает работу с клавиатурой более комфортной.
Baseus Papery Notebook Holder надежно крепится к ноутбуку с помощью специального нано-клея, обеспечивающего сверхпрочную адгезию. Он рассчитан на многократное использование даже после мойки без потери качества сцепления. Для надежного крепления рекомендуется протереть место установки спиртовой салфеткой и прижать держатель на 10-20 секунд перед первым использованием.
Особенности:
- Подходит к устройствам широкого размерного ряда: от 11.6 до 17 дюймов
- Выполнена из качественного прочного алюминиевого сплава, устойчива к механическим повреждениям и коррозии
- Чрезвычайно тонкий профиль всего 3 мм толщиной обеспечивает минималистичный дизайн, в закрытом виде подставка Baseus практически незаметна – такой скрытый дизайн позволяет не снимать держатель с ноутбука и при необходимости поместить его в сумку без лишних хлопот
- Окраска подставки полностью идентична официальному цвету техники Apple – Papery Notebook Holder идеально подойдет для вашего Macbook
- Ноутбук отлично поддерживается одной боковиной, люфт при этом отсутствует благодаря наличию гладкого стального вала, которым соединены между собой пластины
- Способствует быстрому отводу тепла за счет улучшения циркуляции воздуха и увеличения воздушного потока, что гарантирует стабильную работу ноутбука.
Длительная эксплуатация ноутбука при отсутствии правильного анатомического положения тела неизбежно приводит к быстрой усталости. С Papery Notebook Holder от Baseus нагрузка на ваши запястья значительно снизится, обеспечит правильный угол обзора, что сделает вашу работу с техникой более продуктивной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 227 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Вес | 0.11 кг |
- Цена: 399 ₴









