Logitech MX Master 3S Graphite — новое поколение популярной и зарекомендовавшей себя мыши. С этой мышкой вы прочувствуете каждое мгновение рабочего процесса благодаря еще большей точности, тактильной отдаче, производительности, бесшумным кнопкам и сенсору с разрешением 8000 точек на дюйм и отслеживанием даже на стекле.
Компания Logitech оснастила мышь MX Master 3S самым точным и отзывчивым сенсором нового поколени с разрешением 8000 точек на дюйм, что позволяет отслеживать положение мыши практически на любой поверхности — даже на стекле. А в программном обеспечении Logi Options+ можно настроить чувствительность отслеживания, задав подходящее значение для текущего рабочего процесса и разрешения вашего монитора.
Мышь MX Master 3S имеет электромагнитное колесико MagSpeed, которое позволяет управлять перемещением курсора с точностью до пикселя и прокручивать 1000 строк в секунду. Кроме того, оно изготовлено из механически обработанной стали, поэтому дает приятные тактильные ощущения и обладает достаточным весом для обеспечения ощутимой инерции при абсолютно беззвучной работе.
Кроме того, в мыши MX Master 3S Graphite используется технология Quiet Clicks, обеспечивающая практически бесшумную тактильную отдачу для работы и творчества. Кнопки Quiet Clicks обеспечивают приятное тактильное ощущение при нажатии, но звучат на 90 % тише обычных.
Мышь Logitech MX Master 3S Graphite беспроводная, имеет встроенный аккумулятор, обеспечивающий автономную работу до 70 дней, а быстрой зарядки в течение одной минуты хватает на три часа работы. Для подзарядки используется кабель USB-C из комплекта поставки.
MX Master 3S совместима с большинством операционных систем: основные функции устройства доступны без установки дополнительного программного обеспечения на Windows, macOS, Chrome OS™ и Linux®. Мышь может быть подключена сразу к трем устройствам по технологии Bluetooth Low Energy или через USB-приемник Logi Bolt из комплекта поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 141 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
- Цена: 4 399 ₴







