Монтажный нож Deli HT4008 Home Series Black, или же технический или канцелярский нож, имеет эксклюзивный дизайн, трапециевидное лезвие, безопасную конструкцию с функцией автоматического закрытия лезвия. Применяется для резки бумаги, картона, линолеума и других материалов.
Отличительной особенностью строительного ножа Deli HT4008 является безопасность – нож готов к работе только при удержании ползунка, которым выкидывается лезвие в рабочее состояние, но стоит отпустить ползунок и лезвие моментально спрячется обратно в корпус.
Трапециевидное лезвие изготовлено из высококачественной стали SK2, что обеспечивает высокую остроту заточки и долговечность. Нож совместим со стандартными трапециевидными лезвиями 61*19 мм.
Эргономичная рукоятка из ABS-пластика с покрытием SoftTouch не скользит в руках, гарантируя длительную комфортную работу, да и просто приятная на ощупь.
Технический нож Deli HT4008 может использоваться как в профессиональных, так и в бытовых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴



