Ручной заклепочник DELI DL236910 изготовлен из высококачественной легированной стали 20Cr, благодаря чему отличается прочностью и долговечностью. Имеет длину 265 мм. В комплект заклепочного пистолета DELI DL236910 входят 4 насадки для работы с заклёпками разного размера: 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм и 4.8 мм. Заклепочник оснащён простой и удобной системой замены насадок. Эргономичные накладки на рукояти снижают усталость рук при работе с инструментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 265 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.58 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





