-3%

Труборез DELI DL350042 42 мм ножницы для пластиковых труб с храповым механизмом
320 ₴
310 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труборез DELI DL350042 42 мм применяется для резки пластиковых труб из поливинилхлорида (ПВХ) и полипропилена (ППР) диаметром до 42 мм. Ножницы для труб DELI DL350042 обладают высококачественной режущей кромкой из нержавеющей стали марки 65Mn с полированной поверхностью и тефлоновым покрытием. Это обеспечивает точный и качественный рез труб без дополнительной обработки. Корпус инструмента изготовлен из алюминиевого сплава, оснащен храповым механизмом и прочной ручкой с ребристым покрытием для удобного хвата. Также имеется фиксатор ручки для удобного хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


