Стриппер LAOA LA322024 предназначен для зачистки проводов и снятия изоляции. Этот инструмент изготовлен из ABS-пластика и углеродистой стали, а лезвие - из специальной стали SK5. "Утконос" для зачистки проводов LAOA LA322024 имеет диапазон регулировки длины зачистки 2-20 мм. Сечение провода, с которого требуется снять изоляцию, допускается в диапазоне 0.2-4 мм². Плоский же провод может быть зачищен вплоть до 8 мм шириной.
Функции:
- Используется для зачистки и снятия изоляции с одножильных и многожильных проводов и кабелей сечением 0.2-4 мм²
- Отлично подходит для зачистки плоских проводов шириной до 8 мм
- Регулировка длины зачистки в диапазоне от 2 до 20 мм при помощи специального упора, что эффективно повышает скорость зачистки
- Имеет встроенный нож для обрезания проводов
- Регулировка усилия для работы с проводами разной толщины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAOA |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 4 кв. мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴





