Liitokala Lii-L2 специально разработана компанией LiitoKala Power Co., LTD. с учетом пожеланий рынка и требований заказчика. Зарядное устройство для литий-ионных Li-ion аккумуляторов (4.20 В) простое и практичное. Основной частью продукта является высокоэффективный интегрированный чип, превращающий напряжение питания в напряжение зарядки аккумулятора. Устройство имеет два независимых слота для зарядки литий-ионных аккумуляторов любого типа и емкости в режиме постоянного тока.
Электротехнические параметры:
- 1. Входное напряжение: постоянный ток 5 В (DC 5V) / 1A.
- 2. Выходное напряжение без нагрузки: 4.20 В.
- 3. Ток зарядки: 500 мА на каждый из 2 слотов для литий-ионных аккумуляторов.
- 4. Метод защиты: защита от короткого замыкания, перегрузка по току, защита от повторной установки батареи.
- 5. Материал корпуса: ABS + PC + огнезащитный материал.
- 6. Рабочая температура: 0-40 °C.
Индикаторы:
- Зеленый свет указывает на то, что устройство находится в режиме ожидания или аккумулятор полон.
- Красный свет – устройство в процессе зарядки.
Меры предосторожности:
Этот продукт может заряжать только литий-ионные аккумуляторы: 10440, 14500, 16340 (RCR123), 17500, 17670, 18350, 18490, 18500, 18650, 25600/20650, 26700. Если вы попытаетесь принудительно установить аккумулятор другого типа, аккумулятор или зарядное устройство могут быть повреждены.
Устройство подходит для зарядки в помещении или автомобиле. Не используйте его на улице под дождем, снегом, под прямыми солнечными лучами при слишком высокой или низкой температуре окружающей среды. Используйте зарядное устройство при температуре 0-40 °C.
Примечание. Не подходит для аккумуляторов NiMH/Cd 1.2 В и Li-FePO4 3.2 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18700, 18350, 16340, 10440, 18490, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Масса | 90 кг |
- Цена: 250 ₴








