BARCUR Sports TR90 Blue – стильные поляризационные солнцезащитные очки, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам.
Оправа очков BARCUR Sports TR90 темно-синего цвета, матовая, классической для спортивных очков прямоугольной формы, выполнена из пластика TR90. Этот тип оправы идеально сочетает комфорт и долговечность одновременно. Технология TR90 обеспечивает исключительную прочность благодаря своей гибкости, а еще не менее важным является то, что оправы из пластика TR 90 отлично сочетаются с контуром лица человека и не вызывают аллергических реакций за счет отсутствия в составе пластика TR90 токсичного вещества Бисфенола.
BARCUR Sports TR90 имеют поляризованные линзы ТАС, изготавливаемые из триацетата целлюлозы (Triacetate Acetate Cellulose). Данный материал, как и поликарбонат, отличается сверхпрочностью и устойчивостью к интенсивному механическому воздействию и влаге. Но, в отличие от поликарбоната, более легкий и экологически чистый. Линза ТАС обеспечивает 100% защиту от UVB (ультрафиолетовых средних волн) и 98% защиту от UVA (ультрафиолетовых длинных волн). По сравнению с очками-аналогами с линзами из поликарбоната, поляризованные ТАС линзы BARCUR Sports блокируют блики и делают изображение более четким на 45%, увеличивают контрастность изображения на 15%, оптимизируют время реакции минимум на 40% независимо от возраста и остроты зрения. Кроме того, линзы BARCUR Sports TR90 обеспечивают уровень оптического комфорта и безопасности, отвечающий требованиям FIA (Международной Автомобильной Федерации).
Солнцезащитные очки BARCUR Sports TR90 Blue идеально подойдут для использования при вождении автомобиля в солнечную погоду (особенно после дождя) и рыбалки.
Комплектация:
- солнцезащитные очки BARCUR Sports TR90
- футляр для хранения из синтетической кожи
- фирменная салфетка из микрофибры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARCUR |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Триацетат целлюлозы |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 21 г |
- Цена: 590 ₴



