
Сверло ступенчатое универсальное по металлу 4-12 с шагом 4/6/8/10/12 мм HSS 4241
169 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло ступенчатое универсальное с титановым покрытием 4-12 (шаг 4, 6, 8, 10, 12 мм), предназначено для последовательного рассверливания и правки отверстий в листовой стали, цветных металлах, пластике, дереве и т.д. Прежде всего подойдет для работы с листовым металлом толщиной до 5 мм. Сверло изготовлено из быстрорежущей стали HSS 4241, имеет стандартный шестигранный хвостовик 1/4" (6,35 мм). Может применяться на электродрелях или сверлильных станках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Длина рабочей части | 41 мм |
| Общая длина | 66 мм |
| Набор | Нет |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| В наборе | 10 мм, 12 мм, 4 мм, 6 мм, 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴
