
LED T10 W5W 26 SMD 4014 Лампа в автомобиль с обманкой Canbus, 6000K белый свет
54 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED T10 W5W 26 SMD 4014 – это лампа в автомобиль светодиодная LED, с цоколем T10 и мощностью 5 Вт, содержащая 26 светодиодов на чипе 4014 и оборудованная обманкой Canbus. Лампа LED T10 W5W подходит для индикаторов, габаритных огней, подсветки салона, дверей, багажника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T10(W5W) |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Диаметр линзы | 10 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴




