Аккумуляторная электробритва Enchen Victor Blackstone 7 – это удобное и надежное устройство для комфортного повседневного бритья. Корпус Enchen Victor выполнен из приятного на ощупь софт-тач пластика. Сменные лезвия крепятся с помощью мощных магнитов, что позволяет быстро их снимать и производить чистку электробритвы. Работает от батареи емкостью 600мАч. Такой заряд обеспечивает непрерывную работу до 60 минут без привязки к электросети. Зарядка бритвы производится с помощью современного универсального USB Type-C порта и соответствующего кабеля от любого источника энергии 5 В, даже от павербанка. Время зарядки 1.5 часа. Бритва Enchen Victor Blackstone 7 идеально подходит для использования в длительных поездках и местах без электроэнергии.
Основные характеристики:
- Магнитная режущая головка. Легко снимается для чистки. Магнитный тип крепежа не имеет механической структуры, его можно снимать и мыть.
- 3D независимая плавающая режущая головка. Она удобно ложится на лицо и быстро сбривает бороду вокруг губ, щек, подбородка, висков и т.д.
- Ультратонкая сетка для ножей. Конструкция с двойным кольцом значительно увеличивает площадь контакта между сеткой ножа и лицом, а эффективность бритья удваивается.
- Сильная мощность, быстрое бритье. Интеллектуальная система бритья ESM обеспечивает быстрое, точное и жесткое бритье. Низкий уровень шума в 67 дБ, комфортное бритье.
- Умное бритье без щипания. Когда бритва работает на низкой мощности, она все еще поддерживает постоянную скорость режущей головки, избегая низких оборотов.
- Самошлифовальное лезвие – чем больше вы используете бритву, тем острее она становится. Лезвия автоматически затачиваются при включении бритвы, поэтому головки остаются острыми в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0.127 кг |
- Цена: 690 ₴





