-26%

Портативный электрический паяльник PTS100 T12 PD 5-20 В 65 Вт паяльная станция
2 100 ₴
1 550 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный электрический паяльник PTS100 T12 PD 5-20 В 65 Вт - это паяльная станция с ЧПУ, регулировкой температуры, датчиком вибрации для перехода в/из режим(а) сна, OLED-дисплеем и все это в компактном и удобном металлическом корпусе ручки паяльника! Работает на универсальных жалах HAKKO T12 от источника питания постоянного тока 9-20 В по кабелю Type-C с поддержкой мощности в диапазоне 50-100 Вт. Блок питания и кабель в комплект поставки НЕ ВХОДЯТ.
Основные возможности:
- Поддержка протокола быстрой зарядки PD2.0 / QC3.0 и легкое достижение высокой мощности 65 Вт
- Быстрый нагрев жала и точный контроль температуры PID, функция калибровки температуры, отображение температуры в реальном времени
- Металлическая ручка с ЧПУ, тонкая и компактная
- Поддержка автоматического определения сна/вибрации
- OLED-экран высокой четкости
- Поддержка универсальных паяльных жал T12
- Поддержка различных источников питания постоянного тока (не входит в комплект поставки), включая павербанки с функцией быстрой зарядки, сетевые адаптеры, автомобильные адаптеры от прикуривателя 12 В
Характеристики:
- Протокол электропитания: PD2.0 / QC3.0
- Входной интерфейс: Type-C
- Рабочая мощность: PD 65 Вт макс.
- Рабочее напряжение: 9-20 В
- Диапазон регулирования температуры: 180-450 ℃
- Единица измерения температуры: ºF / ºC
- Точность контроля температуры: ± 2 градуса
- Размер корпуса: длиной 230 мм (включая длину паяльной головки) и 17.5 мм в диаметре
- Размер упаковки: 40*50*230 мм
- Вес рукоятки: 60 г
Заявленная мощность и скорость нагрева в зависимости от характеристик источника питания:
| Напряжение (В) | Ток (А) | Мощность (Вт) | Время нагрева (с) |
|---|---|---|---|
| 20 | 3.25 | 65 | 9 |
| 15 | 2.5 | 37.5 | 12 |
| 12 | 2 | 24 | 17 |
| 9 | 1,5 | 13.5 | 30 |
Комплектация:
- Паяльник
- Жало T12
Внимание: в комплект поставки НЕ ВХОДЯТ блок питания постоянного тока и кабель питания Type-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 180 град. |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.06 кг |
| Упаковка | Пенал |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








