
Сверло ступенчатое универсальное по металлу 3-12 с шагом 3/4/5/6/7/8/9/10/11/12 мм
149 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло ступенчатое универсальное с титановым покрытием 3-12 (шаг 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм), предназначено для последовательного рассверливания и правки отверстий в листовой стали, цветных металлах, пластике и т.д. Прежде всего подойдет для работы с листовым металлом толщиной до 5 мм. Сверло изготовлено из быстрорежущей стали HSS, имеет стандартный шестигранный хвостовик 1/4" (6,35 мм). Может применяться на электродрелях или сверлильных станках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Общая длина | 78 мм |
| Набор | Нет |
| Шаг ступенчатого сверла | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

