-9%

Ножи для рейсмуса DELTA 22-560/TP400LS, JET JWP-12L, Triton TPT125, Wen 6550 320x12x1.5 мм
1 100 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи строгальные 320x12x1.5 мм для рейсмусов с шириной строгания 12.5 дюймов. Ножи подходят для таких рейсмусовых станков как Triton TPT125, JET JWP-12L, Wen 6550, DELTA 22-560, DELTA TP400LS и других.
Характеристики:
- Назначение: по дереву;
- Материал: HSS;
- Конструкция: двухсторонняя;
- Длина: 320 мм;
- Ширина: 12 мм;
- Толщина: 1.5 мм.
Цена указана за комплект из двух лезвий в пластиковом тубусе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




