-24%

Ножи для рейсмуса STURM TH14330, VEVOR M1B-LS-3301, REDFOX RFTP330-21 330x16x1.8 мм
1 450 ₴
1 100 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи для рейсмусовых станков 330x16x1.8 мм STURM TH14330, VEVOR M1B-LS-3301, REDFOX RFTP330-21, LYNUS PDL-1300 и другие.
Характеристики:
- Назначение: по дереву;
- Материал: HCS (сплав 65MN Carbon Steel);
- Твердость: 56-58°;
- Конструкция: односторонние, можно повторно затачивать
- Длина: 330 мм;
- Ширина: 16 мм;
- Толщина: 1.8 мм.
Цена указана за комплект из двух лезвий в пластиковом тубусе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




