-10%

Ножи для фуганка рейсмуса Woodstar PT 85, Bernardo PT200ED, Holzstar ADH 200 210x22x1.8 мм
990 ₴
890 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи для фуговального рейсмусового станка Woodstar PT 85, Bernardo PT200ED, Holzstar ADH 200 и других.
Характеристики:
- назначение: по дереву;
- материал: быстрорежущая сталь HSS;
- длина: 210 мм;
- ширина: 22 мм;
- высота: 1.8 мм.
Лезвия совместимы со станками Woodstar PT 85, Scheppach (HMS 850, HT 850, HMS 2000), Bernardo PT 200 ED, Holzstar ADH 200 (5915200), Zipper ZI-HB204, Fox 22-564, Feider F1120RD и другие.
Цена указана за комплект из двух ножей в пластиковом тубусе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



