Лезвия для рейсмуса Metabo DH 330.
Характеристики:
– Назначение: по дереву;
– Материал: быстрорежущая сталь HSS;
– Длина: 333 мм;
– Ширина: 12 мм;
– Высота: 1,5 мм.
Цена указана за комплект из двух ножей в пластиковом тубусе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





