Toocki GAN 100W (3 Type-C + USB) Black – это мощное и компактное зарядное устройство с выходной мощностью до 100 Вт. Toocki GAN 100W имеет 3 выхода Type-C и 1 выход USB-A для зарядки такой электроники, как ноутбуки, планшеты, смартфоны с мульти поддержкой протоколов быстрой зарядки PD 3.0, PD 2.0, QC 4.0, QC 3.0, SCP, AFC, FCP. Благодаря максимальной мощности 100 Вт и современным стандартам быстрой зарядки зарядное устройство Toocki GaN 100W сокращает до минимума время зарядки мобильных устройств. В качестве примера эффективности производителем заявлены полная зарядка iPhone 13 до 60 минут, а MacBook – до 90 минут (в зависимости от модели)! Кроме того, с Toocki GAN 100W можно питать и заряжать любые устройства с питанием от 5 до 20 В.
Toocki GaN 100W Black имеет простой и элегантный дизайн в черном цвете. Устройство выполнено из качественного пластика с приятной матовой поверхностью, что предотвращает появление царапин и отпечатков пальцев. Кроме того, зарядка очень компактная – её размеры составляют 119×36×62 мм. Это дотигается благодаря технологии GaN, которая гораздо эффективнее кремниевой. Технология GaN помогает уменьшить размер зарядного устройства, делая его более легким, портативным, более дешевым и при этом очень производительным. Вместо кремниевых транзисторов в устройстве используется нитрид галлия, благодаря чему зарядка практически не нагревается, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее обычных адаптеров питания. В процессе изготовления зарядки с технологией GaN используется меньшее количество компонентов, чем для кремниевых зарядных устройств, и поэтому зарядка имеет более компактные размеры – на 30% меньше старых зарядок мощностью 100W.
Для безопасности ваших гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Адаптер Toocki GaN 100W прошел тесты безопасности и имеет такие сертификаты: CE, FCC, RoHS.
Технические характеристики
- Материал: Пластик
- Количество разъемов: 4 шт
- Вход: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, 2.5 А макс.
- Выходы:
- Выход USB Type-C1/С2: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20V/5A (100W Max)
- Выход USB Type-C3: 5V/3A 9V/2.22A 12V/1.67A (20W Max)
- Выход Type-A: 4.5V/5A 5V/4.5A 9V/2A 12V/1.5A (22.5W)
- Размеры: 119*36*62 мм.
- Выходная мощность:
- Использование одного порта:
- USB Type-C1: 100 Вт
- USB Type-C2: 100 Вт
- USB Type-C3: 20 Вт
- USB-A: 22,5 Вт
- Одновременное использование двух портов:
- USB Type-C1 + USB Type-C2 – 65 Вт + 30 Вт (макс. 95 Вт)
- USB Type-C1 + USB Type-C3 – 65 Вт + 20 Вт (макс. 85 Вт)
- USB Type-C2 + USB Type-C3 – 65 Вт + 20 Вт (макс. 85 Вт)
- USB Type-C1 + USB-A – 65 Вт + 18 Вт (макс. 83 Вт)
- USB Type-C2 + USB-A – 65 Вт + 18 Вт (макс. 83 Вт)
- USB Type-C3 + USB-A – 5V/4.5A (макс. 22.5 Вт)
- Одновременное использование трех портов:
- USB Type-C1 + USB Type-C2 + USB Type-C3 – 45 Вт + 30 Вт + 20 Вт (макс. 95 Вт)
- USB Type-C1 + USB Type-C2 + USB-A – 45 Вт + 30 Вт + 18 Вт (макс. 93 Вт)
- USB Type-C1 + (USB Type-C3 + USB-A) – 65 Вт + 22.5 Вт (макс. 87.5 Вт)
- USB Type-C2 + (USB Type-C3 + USB-A) – 65 Вт + 22.5 Вт (макс. 87.5 Вт)
- Одновременное использование четырех портов:
- USB Type-C1 + USB Type-C2 + (USB Type-C3 + USB-A) – 45 Вт + 30 Вт + 22.5 Вт (макс. 97.5 Вт)
- Использование одного порта:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 116 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 1 500 ₴





