-8%

Ножи для фуганка рейсмуса JET JPT-10B, Gude GADH 254 P, Erbauer EJP1500 261x16.5x1.5 мм
1 300 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект строгальных ножей 261*16.5*1.5 мм для фуганков и рейсмусов. Подходит для таких станков, как JET JPT-10B, Erbauer EJP1500, Gude GADH 254 P и других. В комплект поставки входят 2 ножа из быстрорежущей стали HSS W18CR4V в пластиковом тубусе. Ножи односторонние, могут быть заточены повторно.
Размер ножа: 261 мм x 16.5 мм x 1.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








