Лазерный дальномер Deli DL4168 40M представляет собой многоцелевой лазерный дальномер с радиусом действия 40 м. Он имеет 30 групп функций хранения данных, что позволяет легко и удобно проверять записи. Прибор обладает 1,7-дюймовым дисплеем повышенной четкости. У Deli DL4168 с двойными лазерными излучающими трубками возможности лазерного излучения и приема были улучшены, чтобы уменьшить ошибки и сделать измерения более точными. Прибор снабжен ручным ремешком для удобной переноски. Он также имеет горизонтальные и вертикальные пузырьковые уровни для обеспечения точности измерений и использует большие чувствительные кнопки, чтобы избежать случайных прикосновений и обеспечить точность данных.
Функции
- Измерение длины
- Измерение площади
- Измерение объема
- Измерение экстремальных значений
- Пифагорова модель
- Режим сложения и вычитания
- 30 наборов функций хранения данных
- 1,7-дюймовый дисплей высокой четкости
- Двойные лазерные излучающие трубки
- Точное измерение до миллиметра
- Более 5000 измерений на полной мощности
- Горизонтальный и вертикальный пузырьковые уровни
- Большие кнопки для предотвращения случайных прикосновений
- Многофункциональное использование
Технические характеристики
- Диапазон измерения: 0,05 м – 40 м (минимальное измеряемое расстояние составляет 0,05 мм, без учета длины лазерного дальномера)
- Точность измерения: ± (3 мм + 5 * 10 * D), где D - измеряемое расстояние в мм
- Точность отображения: 1 мм
- Класс лазерной безопасности: Класс 2
- Мощность лазера: <1 мВт
- Измерение площади и объема: да
- Непрямое измерение теоремы Пифагора: да
- Сложение и вычитание: да
- Функция хранения: да
- Непрерывное измерение: да
- Управление максимальным и минимальным значением: да
- Многострочный дисплей с подсветкой: да
- Зуммер: Да
- Диапазон рабочих температур: 0℃ – 40℃
- Диапазон температур хранения: -20℃ – 60℃
- Тип батареи: 2шт. 1,5 В AAA
- Автоматическое отключение лазера через: 30 с
- Автоматическое отключение прибора через: 180 с
В коплект входит
- Лазерный дальномер с ремешком
- Чехол для хранения
- 2 AAA батарейки
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 1 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Разбивка на отрезки, Измерение наклонных объектов, Функции Пифагора, Площадь стен, Датчик наклона, Непрерывное измерение |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 5000 измерений |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 90 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴






