Универсальный цифровой мультиметр DELI DL334301 предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления и целостности цепи, частоты, проверки диодов, транзисторов и др.
Разрядность дисплея составляет 1999. Мультиметр DELI DL334301 также обладает подсветкой дисплея, индикатором низкого заряда батареи и функцией автоматического отключения.
Благодаря высокой категории измерения CAT III 600V, прибор можно использовать при работе с системами освещения, распределительными шкафами и многофазными электродвигателями, линиями питания, бытовыми розетками и электическими приборами.
Предусмотрена возможность сохранения данных.
Преимущества
- Категория измерений CAT III
- Измерение переменного/постоянного тока AC/DC
- Измерение переменного/постоянного напряжения AV/DV
- Проверка диодов
- Подсветка дисплея
- Компактные размеры и вес
- Режим «прозвонка»
Технические характеристики
- Тип отображения: цифровой
- Постоянное напряжение: 0.2-600 В
- Постоянный ток: 0.02-10 А
- Сопротивление: 0.0002-20 МОм
- Переменное напряжение: 0.2-600 В
- Разрядность: 1999
- Режим «прозвонка»: есть
- Диод-тест: есть
- Возможность фиксации показаний: есть
- Выбор пределов: ручной
- Элементы питания: 2 AAA батарейки
- Вес нетто: 0.11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 20 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 600 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







