Эта чудо губка справится с большинством загрязнений в вашем доме.
Губка удаляет застаревший жир, грязь, нагар, следы от краски, фломастеров, чернил. Ею можно чистить хромированные поверхности, деревянные, кафель, сталь, стекло.
Размеры губки 10 см Х 7см Х 3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Меламин |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 3 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴/упаковка

