Беспроводной портативный мини миксер заряжается с помощью USB кабеля, имеет в комплекте 1 насадку-венчик.
Подходит для взбивания сливок, яиц, теста.
Размер: 9см Х 16см
Комплектация:
- Миксер
- Насадка-венчик
- Кабель
- Подставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество насадок | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴



