Essager 33W GaN Type-C + USB-A Black — это современное и элегантное зарядное устройство, оснащенное двумя портами: USB-A и USB Type-C. Этот адаптер способен обеспечить выходную мощность до 33 Вт. Оно может одновременно заряжать два мобильных устройства: телефон, планшет, ноутбук и пр. Essager 33W GaN эффективен и экономит энергию благодаря технологии GaN. Зарядное устройство также использует технологии быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery. Легко помещается в кармане или поясной сумке, поэтому его можно брать с собой практически куда угодно. Адаптер изготовлен из прочного пластика, устойчив к механическим повреждениям.
У Essager 33W GaN есть показометр. Пока идёт заряд, показывает количество потребляемых ватт. При отсутствии потребителей экран гаснет через 10 секунд. Кроме того, есть индикация включения режимов быстрой зарядки (отображается «PD»).
В целом, адаптер питания Essager 33W GaN JT-P18 представляет собой высококачественное решение для зарядки, в котором используются передовые технологии для обеспечения быстрой и эффективной зарядки в компактном и портативном форм-факторе.
Технические данные
- Модель: JT-P18
- Тип: зарядное устройство от сети
- Тип разъема: USB - 1 шт., USB Type C - 1 шт.
- Кабель в комплекте: Нет
- Количество питаемых устройств: 2
- Выходное напряжение: 5/9/10/12/15/20 В
- Выходной ток: 3 А
- Мощность: до 33 Вт
- Быстрая зарядка: Да
- Датчики: автоматически регулирует мощность устройства.
- Выход Type-C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 10 В/2,25 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 А (макс. 30 Вт)
- Выход USB A: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 10 В/2,25 А, 12 В/2,5 А, 20 В/1,5 А (макс. 30 Вт)
- Совместимость: быстрая зарядка PD для iPhone/iPad, Huawei, Samsung, OPPO, Vivo, Nokia
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 599 ₴





