
Сетевое зарядное устройство Toocki GAN 67W (2 Type-C + USB-A) Black
899 ₴
820 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 799-00-97
Toocki GAN 67W (2 Type-C + USB) - это мощное и компактное зарядное устройство на 67W. Toocki GAN 67W имеет 2 выхода Type-C и 1 выход USB-A для зарядки ноутбуков и смартфонов с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD 3.0, PD 2.0, QC 4.0, QC 3.0, FSP, AFC, PPS. Благодаря максимальной выходной мощности 67 Вт и современным стандартам быстрой зарядки зарядное устройство Toocki GaN 67W сокращает до минимума время зарядки мобильных устройств.
У Toocki GaN 67W Black простой и элегантный дизайн в белом цвете. Качественный пластик с приятной матовой поверхностью предотвращает появление царапин и отпечатков пальцев. Кроме того, зарядное устройство очень компактное - его размеры составляют 96×32×37 мм. Компактность дотигается благодаря технологии GaN, которая гораздо эффективнее кремниевой, что помогает уменьшить размер зарядного устройства, делая его более легким, портативным, более дешевым и производительным. Вместо кремниевых транзисторов в устройстве используется нитрид галлия. Благодаря этому зарядка практически не нагревается, потребляет меньше энергии и заряжает гаджеты быстрее обычных адаптеров питания. Кроме того, для изготовления зарядки с технологией GaN не требуется такое же количество компонентов, как для кремниевых зарядных устройств, поэтому она имеет более компактные размеры - на 30% меньше старых зарядок мощностью 65W.
Для безопасности ваших гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Адаптер Toocki GaN 67W прошел тесты безопасности и имеет такие сертификаты: CE, FCC, RoHS.
Технические характеристики
- Материал: Пластик
- Количество разъемов: 3 шт
- Вход: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, 1,5 А макс.
- Выход Type C1/С2: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20V/3.35A (67W Max)
- Выход Type A: 4.5V/5A 5V/4.5A 9V/2A 12V/1.5A (22.5W)
- Размеры: 96*32*37 мм.
- Выходная мощность:
- Использование одного порта:
- USB C1: 67 Вт
- USB C2: 67 Вт
- USB A: 22,5 Вт
- Одновременное использование двух портов:
- USB C1 + USB A: USB C1: 45 Вт, USB A 18 Вт
- USB C2 + USB A: 18 Вт между двумя портами
- USB C1 + USB C2: USB C1 - 45 Вт, USB C2 - 20 Вт
- Одновременное использование трех портов:
- USB C1 - 45 Вт, USB C2 + USB A - 18 Вт
- Использование одного порта:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toocki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 96 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 820 ₴





