Флагманская мышь Logitech MX Master 2S предназначена для опытных пользователей и мастеров своего дела. Она позволяет выполнять множество задач, добиваясь при этом отличных результатов. Модель MX Master 2S поддерживает технологию Logitech Flow, которая позволяет без труда работать одновременно на трех устройствах, перемещая между ними нужные данные — и все это при помощи всего одной мыши. В сочетании с другими передовыми функциями и эффектным дизайном эта мышь невероятно удобна в использовании, предоставляет широкие возможности управления и настройки и отличается исключительной точностью.
Технология Logitech Flow позволяет использовать весь потенциал мыши MX Master 2S, легко и просто работая на нескольких компьютерах одновременно. Перемещайте курсор мыши между экранами компьютеров и копируйте нужные фрагменты текста, изображения и файлы с одного устройства на другое.
В модели MX Master 2S используется инновационный датчик с чувствительностью 4000 точек на дюйм, способный отслеживать движение практически по любой поверхности, даже на стекле. А колесико c регулируемой скоростью прокрутки автоматически переходит из режима пошаговой в режим сверхбыстрой прокрутки. Одно нажатие колесика для большого пальца — и прокрутка будет осуществляться по горизонтали.
Мишь MX Master 2S обладает двумя способами подключения к устройству: используя поставляемый в комплекте приемник Logitech Unifying или энергосберегающую технологию Bluetooth. Благодаря технологии Logitech Easy-Switch можно установить сопряжение с несколькими устройствами (до трех) и легко переключаться между ними одним нажатием кнопки.
Технические характеристики:
- Датчик: высокоточное отслеживание по технологии Darkfield
- Номинальное значение: 1000 точек на дюйм
- Чувствительность (минимальное и максимальное значения): от 200 до 4000 точек на дюйм (можно установить с шагом 50 точек на дюйм)
- Время работы батареи: до 70 дней работы при разовой полной зарядке
- Батарея: перезаряжаемая литий-полимерная батарея (500 мА/ч)
- Число кнопок: 7
- Кнопка жестов: Есть
- Колесико прокрутки: Есть, с поддержкой автоматического перехода между режимами
- Стандартные и специальные кнопки: Вперед/назад, центральная кнопка
- Диапазон действия беспроводной связи: 10 м
- Технология беспроводной связи: Усовершенствованная беспроводная технология связи на частоте 2,4 ГГц / Bluetooth
- Дополнительное программное обеспечение: Logitech Options и Logitech Flow
Комплект поставки:
- Мышь
- Приемник Unifying
- Кабель microUSB для зарядки
- Документация пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48.4 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Вес | 145 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 85.7 мм |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Производитель | Logitech |
| Длина | 126 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 3 599 ₴




