-13%

Автомобильное зарядное устройство для Essager 30W ES-CC07 USB A + Type-C Black
299 ₴
260 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство для Essager 30W ES-CC07 USB A+Type-C является идеальным аксессуаром для зарядки ваших электронных устройств в пути. Essager 30W ES-CC07 подключается к прикуривателю вашего автомобиля и одновременно заряжает ваши устройства. Никогда не беспокойтесь о том, что телефон, планшет, павербанк и другая электроника разрядится в пути!
Устройство поддерживает быструю зарядку по протоколам PD3.0, QC4.0, QC3.0, HUWAEI FCP/SCP, Samsung AFC/SFC2.0/PPS
Характеристики
- Номер модели: ES-CC07
- Совместимые протоколы: QC3.0, QC4.0+, PD 3.0, FCP, SCP
- Порты: 1 x USB-A, 1 x TYPE-C
- Тип: Адаптер питания, автомобильное зарядное устройство, быстрое зарядное устройство
- Материал: Алюминиевый сплав + ABS
- Защита: защита от короткого замыкания, низкое напряжение, перезарядка, перегрузка по току, перенапряжение и т.д.
- Входное напряжение и ток: 12-24 В
- Выходное напряжение и ток Type-C (при использовании только этого порта): 5В = 3А, 9В = 3А, 12В = 2,5А
- Выходное напряжение и ток USB-A (при использовании только этого порта): 4,5 В = 5 А, 5 В = 4,5 А, 9 В = 3 А, 12 В = 2,5 А
- Общая мощность (при одновременном использовании обоих портов): 5В = 3А
- Выходная мощность: до 30 Вт (при использовании только одного порта), до 15 Вт (при одновременном использовании обоих портов)
- Сертификация: CE FCC ROHS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴






