
USB-адаптер постоянного тока с 5 В на 12 В для питания роутера, оптического терминала от павербанка
199 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повышающий кабель USB-адаптер постоянного тока с 5 В на 12 В для питания роутера, оптического терминала и других приборов от павербанка или USB. Выходной интерфейс – 5.5 * 2.1 мм.
Спецификация:
- Входное напряжение – 5В
- Выходное напряжение – 12В
- Макс. выходной ток – 12В 1А
- Длина кабеля – прибл. 0,8м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
