
Ножи для рубанка Makita 1911B/1912B/1002BA 110x29x3 мм
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект ножей для рубанка Makita 1911B 1912B 1002BA, Enkor, Interskol и т.д. В комплекте 2 ножа 110*29*3 мм в пластиковом тубусе.
Лезвия подходит для рубанков: Makita 1002BA/1912B/1911B/1911, Enkor, Sturm P1015, Interskol, Encore 23907, Extol 8893403A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





