-6%

Ножи для рейсмуса Einhell TH-SP 204/TC-SP 204 210x16.5x1.5 мм
800 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи универсальные для рейсмусов Einhell (TH-SP 204, TC-SP 204) и других производителей используются при необходимости замены ножей на рабочем валу станка. Размеры ножа 210*16.5*1.5 мм изготовлены из быстрорежущей стали (W18CR4V). В комплект входят 2 лезвия в пластиковом тубусе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









