Ручная помпа для вакуумных пакетов с резиновым наконечником для плотного прилегания к пакету.
Просто приложите плотно наконечник насоса к клапану и постепенно откачивайте воздух.
Помпа подходит только для пакетов с полиетиленовым клапаном без резьбы.
Размер: 14,6см Х 4,4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насос |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Материал | Пластик |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



