Ручной насос Белый для вакуумных пакетов на резьбе.
Размер: 24х5х5 см;
Резьба: 1 дюйм (2,54см).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насос |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 200 г |
| Наличие индикатора | Нет |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




