Кухонный термометр с датчиком в металлической оплетке, который можно использовать прямо в печи, датчик не боится высоких температур.
LCD дисплей, корпус из пластика.
Отображение температуры в градусах Цельсия и Фаренгейтах.
На задней панели расположена подставка.
Также доступна функция таймера.
Измерение температуры от 0 до 250градусов Цельсия (32-482 градуса по Фаренгейту)
Отклонение +- 1 градус.
Работает от 1 батарейки ААА (батарейка в комплект не входит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


