Кондитерский шпатель с разметкой для работы с тестом, мастикой, выравнивания тортов.
Разметка: сантиметры и дюймы.
Материал: нержавеющая сталь.
Размер 22смХ10см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Нож для мастики |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




