Скалка выполнена из тропического эбенового дерева, стойкого к перепаду влажности, скалка не деформируется, не трескается и удобна в работе.
Подходит для раскатки теста, мастики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей части | 30 см |
| Общая длина | 30 см |
| Диаметр | 2.8 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



