Силиконовый коврик для раборы с тестом, мастикой и других кухонных работ.
Температурный диапазон от -40 до +230 градусов Цельсия.
Коврик армированный, тоненький, отлично прилипает к поверхности стола и не скользит во время работы. На поверхности нанесена разметка, а так же таблицы с подсказками для удобства использования.
Цвет белый, цвет разметки черный или красный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

