Одноразовые кондитерские мешки "Master" для работы с кремом, глазурью, шоколадом и других кухонных работ.
Отрезая кончик мешка можно регулировать размір отверстия, можно использовать как с кондитерской насадкой так и без.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 290 мм |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





